Area riservata

Histats

Monthly Archives: febbraio 2019

//febbraio

22^ Giornata | A.S.D. Atletico River Urbinelli vs A.S.D. Offside Pesaro 3-2

By | febbraio 26th, 2019|Categories: Campionato|

FORMAZIONI: A.S.D. Atletico River Urbinelli: Rossi, Scelsi, Alessandrini M., D'Emilio, Alessandrini L., Barbieri, Balducci, Lamghari, Prodan (Fraternali 31°st), Amadei (Casoli 44°st), Scarpellini (Caccin 26°st). a disposizione: Bigonzi, Serafini M., Antunes Silva, Rappa Allenatore: Girometti A.S.D. Offside Pesaro: Di Tommaso, Terenzi, Uguccioni, Martelli, Pietraccini (Di Spirito 20°st), Poderi, Cancrè, Serafini G., Fattorini, Scarcella, Procaccini a disposizione:  Lunadei, Tamburini, Pedinelli, Mei, [...]

Commenti disabilitati su 22^ Giornata | A.S.D. Atletico River Urbinelli vs A.S.D. Offside Pesaro 3-2

21^ Giornata | A.S.D. F.F. Real Gimarra vs A.S.D. Atletico River Urbinelli 2-2

By | febbraio 19th, 2019|Categories: Campionato|

FORMAZIONI: A.S.D. F.F. Real Gimarra: Rossi L., Tombari, Diamantini (Giorgini 33°st), Donati (Cini 43°st), Rossini, Conti, Tritto (Giovanelli 10°st), Giovagnoli, Valentini (Scarselli 44°st), Orazietti (Mantini 27°st), Ballotti a disposizione: Brandoni Allenatore: Ferri A.S.D. Atletico River Urbinelli: Rossi G., Serafini (Amadei 17°st), Alessandrini M., D'Emilio, Alessandrini L., Barbieri, Balducci, Autiero, Fraternali (Prodan 17°st), Lamghari, Scarpellini (Scelsi 40°st) a [...]

Commenti disabilitati su 21^ Giornata | A.S.D. F.F. Real Gimarra vs A.S.D. Atletico River Urbinelli 2-2

20^ Giornata | A.S.D. Atletico River Urbinelli vs Pol. Arzilla 3-0

By | febbraio 12th, 2019|Categories: Campionato|

FORMAZIONI: A.S.D. Atletico River Urbinelli: Rossi, Balducci, Alessandrini M., D'Emilio, Antonelli (Casoli 32°st), Barbieri, Alessandrini L., Autiero, Fraternali (Scelsi 14°st), Amadei (Scarpellini 25°st), Lamghari (Rappa 42°st) a disposizione: Bigonzi, Barberini, Antunes Silva Allenatore: Girometti Pol. Arzilla: Paolucci, Gasparini (Anatrelli 40°st), Diotalevi, Arduini, Bartolini (Allkani 7°st), Villabianca, Tiberi (Ugoccioni 40°st), Lepore (Bellucci 1°st) (Lisi 31°st), Piermaria, Fradelloni, Tonelli a disposizione:  Matteagi [...]

Commenti disabilitati su 20^ Giornata | A.S.D. Atletico River Urbinelli vs Pol. Arzilla 3-0

19^ Giornata | Football Mombaroccio 1982 vs A.S.D. Atletico River Urbinelli 2-1

By | febbraio 10th, 2019|Categories: Campionato|

FORMAZIONI: Football Mombaroccio 1982: Pelosi, Furlani, Tamburini (Mengarelli 45°st), Gualazzi, Cutini (Ceccacci 40°st), Bailetti A., Bailetti F. (Vagnini 10°st), Pandolfi, Sterrantino N., Sterrantino S., Lanci (Ruschioni 26°st) a disposizione:  Mazza, Muratori, Duranti Allenatore: Massalini A.S.D. Atletico River Urbinelli: Rossi, Serafini, Alessandrini M., D'Emilio, Antonelli (Autiero 17°st), Barbieri, Scelsi, Alessandrini L. (Lamghari 19°st), Fraternali (Amadei 19°st), Balducci, Prodan I. (Donini 28°st) [...]

Commenti disabilitati su 19^ Giornata | Football Mombaroccio 1982 vs A.S.D. Atletico River Urbinelli 2-1
Load More Posts